Какие подарки выбрать для коллег и родственников на НГ, чтобы было недорого и оригинально?

Мода и стильЭтикет+2
Александр Осипов
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 22 окт 2021  · podarki-for-women.ru
Ох уж этот Новый год...Самый "праздничный" праздник, но очень затратный. Это факт. И если бы наши финансы "не пели романсы", то проблем бы вообще не было: пошёл(а) и купил(а) кучу самых лучших подарков: детям, родственникам, друзьям, коллегам, соседям...
Пардон. Это лирическое отступление. До Нового года время ещё есть! Будем искать! И я в том числе. Посмотрите вот здесь. А вдруг что-то и найдётся?
Обратите внимание на те подарки, на которые можно нанести гравировку. В чём фишка...Гравировка делает любую вещь уникальной. Я, когда заказывала, старалась написать не только имя, но и отчество, либо фамилию. Получалось супер! И человеку было очень приятно, я по глазам видела.
А ещё вариант (беспроигрышный) - это всякие вкусняшки. Конфеты, рафаэлки, шоколадки, печенье, чай хороший-всё будет съедено и выпито на все 100%. Но это покупается уже ближе к делу. В общем, как всегда...Предновогодние заботы и хлопоты нас не обойдут, несмотря на "финансы-романсы". )))