Какие подарки любят мужчины?

МужчиныПраздники+1
Ирина Абисогомонян
Могу сказать что часы это лучший подарок для мужчины. К любому стилю этот аксессуар самый подходящий и к тому же полезные, потому что сейчас в них все есть. У меня муж любит бренд Касио, я ему заказывала в оф.интернет-магазине shop.casio, покупала в качестве подарка и не прогадала с этим) Конечно каждому свое, но как вариант часы это тема
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 22 июн 2021  ·
maqleinart