Какие подарки дарить клиентам салонов красоты на Новый год?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Валерия Новгородова
Являюсь администратором информационного портала...  · 23 нояб 2021  · isnovaprazdnik.ru
Валерия здравствуйте! Вы можете сделать скидку от 20 до 50 % на любую услугу салона в течение следующего месяца на выбор. Либо сертификат на скидку в День Рождения или на другие праздники постоянным клиентам. Можете символические сладкие подарки либо пробники косметики вашего салона. При стрижке и укладке - маникюр в подарок.
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 6 нояб 2021
Сертификат на бесплатную стрижку, действующий в течении года, без всяких там сносок мелким шрифтом.
_____________