Какие подарки дарят детям в детском саду?

Alisa S.
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы...  · 29 февр 2020

Дарят то разные подарки. Вариант с конструктором вполне распространённый. Но только такой конструктор у которого будут крупные детали. Для девчонок вообще классный вариант был бы дом игрушечный с их размером, где они хозяйничать могут или кухня, типа такого: https://clubshopcity.ru/articles/toy-kitchens/childrens-wooden-kitchen

2020-02-29 at 20-35-04.jpg

Но необязательно, конечно, кухня. Я просто со стереотипов начал. Можно, что угодно в этом плане дарить. Пожарную станцию, полицейский участок, авиадиспетчерскую и так далее. На что фантазии хватит. Ну или что ребёнку больше по душе.

Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 24 нояб 2018

Мальчикам дарят конструкторы, машинки, тематические наборы. Девочкам - куклы, наборы для кукольных домиков, игрушки. Многое зависит от бюджета и праздника. На Новый год, к примеру, всем дарят наборы конфет.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 21 нояб 2018

Все зависит от того, о каком празднике речь. Обычно на Новый Год детям дарят сладкие подарки либо маленькую игрушку. Опять же зависит от бюджета родителей:)

Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 26 окт 2020  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

У нас дарят что-нибудь для творчества: витражи, наборы для поделок из ниток, трафареты. Главное, что ребенок смог что-то сотворить сам, без помощи родителей.

Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в...  · 23 мая 2020  · moihalat.ru
МойХалат