Какие побочные эффекты у препарата "Фенибут"?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Я его действие практически не чувствую.В сравнении с транквилизаторами (фенозепам ,амитриптилин)это пустышка, которую не стоит применять только из за того -что он просто засоряет организм лишней химией и токсичностью.

Раньше, лет пять назад помогал мне, сейчас никакого действия не ощущаю тоже.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 25 февр 2018

У него мало побочных эффектов, но может наблюдаться нарушение сна, снижение аппетита, дневная сонливость, головокружение. Может быть тошнота, аллергическая реакция.

Я, разжевывая проглотила с водой теперь чувствую резь в желудке. Подскажите стоит мне дальше принимать фенибут?