Какие площадки предоставляют сервис бесплатной доставки, если вы продадите там свой товар?

ИнтернетОнлайн покупки+2
Роман Радионов
Web-разработчик  · 30 дек 2018

Есть только сервисы, где доставку оплачивает покупатель. Это Авито и Юла, к примеру. Юла, кстати, недавно устраивала акцию с доставкой за 1 рубль. Но это маркетинговый инструмент, на постоянной основе ни один сервис такие условия предлагать не будет, так как это попросту растрата денег. Не стоит забывать про пословицу "бесплатный сыр только в мышеловке" :)