Какие плюсы в лазерной эпиляции?

МедицинаКрасота и уход+4
Alabis & Со
-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.
Метод безвреден, так как лазер действует только на меланин и корень, но не повреждает окружающие ткани. Во время манипуляции специалист равномерными движениями обрабатывает кожу, при этом аппарат поэтапно нагревает фолликулы и разрушает их. Процедура безболезненна, большинство пациентов переносят ее легко, чувствуя только легкое покалывание. Среди других преимуществ назовем:
  • Минимальное время прохожденияЭпиляция зоны ног полностью займет около 1,5 часа.
  • Максимум комфорта и безопасности. Настройку аппарата и саму процедуру проводит опытный врач-косметолог. Учитываются особенности кожи и волос пациента, а также состояние его здоровья и самочувствие.
  • Отсутствие побочных эффектов. Это достигается благодаря высококлассному оборудованию и мастерству косметологов.
  • Возможность избавиться от волос любого цвета и структуры. Лазер способен удалить их все – независимо от силы пигментации, толщины и структуры.
  • Высокая эффективность. Пациенты отмечают возрастающий эффект и выпадение ненужных волосков в течение 10-14 дней после процедуры.
При полном соблюдении рекомендаций врача пациентам удается избавиться практически от 99% ненужных волосков. Такой заметный и долгосрочный эффект сегодня могут дать лишь несколько процедур, и одна из них – это лазерная эпиляция.