Какие плюсы у ios 7.1.2 от самой последней версии?

ТехнологииГаджеты+2
Роман Роман
Студент, атеист и фанат Apple  · 16 июл 2016

Не совсем понятен вопрос, если вы имели ввиду, то какие есть различия между разными версиями на старых (!) устройствах , отвечу так:

По моим субъективным да и не только моим ощущениям, iOS 7 мало тормозит на устройствах с процессором А5 (т.е iPad 2, mini, iPhone 4,4S)

На iOS 7 есть функция iTunes Radio, которую впоследствии заменили Apple Music

Старый дизайн многозадачности, тут кому как, кому-то нравится новый, кому-то старый...

В заключение, лучше следовать рекомендации Apple и обновлять устройства при выходе новой прошивки (для безопасности и новых функций)

У меня 5s. Остальные версии , начиная с 8 лагают. Вот узнаю чего теряю , будучи не обновленным

Ну что ж, попробую перечислить:

Отсутствие русской Сири

Отсутствие функции Проактив, т.е. система предлагает какие можно запустить программы в зависимости от местоположения, времени и тд

Отсутствие шифрования системы (Apple начали шифровать iOS с 8 версии)

Маленькое фото при звонке (на iOS 8-9-10) он большое.

Вроде бы, основное перечислил. :)