Какие плюсы у дешёвого подоконника ПВХ?

ПодоконникиПвх
Дима Биринн
Официальный сайт https://moellersill.ru/ рад...  · 11 дек 2020  · moellersill.ru
MOELLER

Никаких!

Лучше переплатить один раз и наслаждаться качественным подоконником на всем протяжении его использования.

Для этого лучше выбирать подоконник Премиум-класса.

Именно таким и является немецкий подоконник Moeller

Главной особенностью подоконников Мoeller является материал из которого они изготавливаются.

Подоконники производятся из экологичного, влаго- и термоустойчивого и огне безопасного материала. Это позволяет устанавливать подоконники абсолютно в любых условиях, от увеличенного уровня влажности до строгих ограничений по пожарной безопасности.

темный бетон.jpg
Подоконник Меллер Серый Бетон лд-36
  • Одним из составляющих продуктов при изготовлении является смесь LIGNODUR, который увеличивает прочность. Тестирую подоконники продаваемые на российском рынке, был сделан вывод, что ни один из них не выдерживал вес до 428 кг, а вот Мoeller это удалось.

  • Еще одним преимуществом выделяющее подоконники Мoeller от других является строение подоконной доски. Она включает в себя полые камеры с распределенными ребрами жесткости. Именно это позволяет выдерживать достаточно большие нагрузки.

  • Мoeller покрываются качественным ламинатом Elesgo-plus on top, которые не имеет повышенную пористость и защищает продукт от загрязнений и механических повреждений. Его закрытая структура устойчива к солнечным лучам, ультрафиолету, перепадам температур, повышенной влажности, механическому и химическому воздействию.