Какие плюсы и минусы вы видите в дистанционном изучении иностранных языков? Поделитесь опытом!

Иностранные языки+3
Ксения Анисимова
English Next - онлайн-уроки для младших школьников  · 18 окт 2020  · englishnext.ru

Плюсы:

-возможность брать уроки, независимо от своего места проживания;

-возможность выбрать себе преподавателя практически на любой вкус;

-возможность выбрать между занятиями с преподавателем и автоматическим курсом;

-возможность заниматься, независимо от внешних условий, типа карантинов и т.д.

Минусы:

-качество уроков сильно зависит от качества связи и качества аппаратной части;

-занятия требуют определенного уровня развития компьютерных навыков, поэтому для занятий с младшими школьниками требуется помощь родителей

Плюсы : НЕ нужно куда-то идти, ехать, к тому же сейчас период само изоляции
Минусы: Звук может искажаться, и можно приобрести не совсем правильные знания.