Какие плюсы и минусы создания или покупки сайта по страхованию?

Станислав Калашников
ИП Погорелов Дмитрий Иванович оказывает услуги по...  · 28 окт 2021  · осаго-центр.рф
Добрый день!
Покупать однозначно не советую. Вы просто переплатите. Ищите хороший хостинг с типовыми шаблонами для страхования. Переделать под себя выйдет дешевле. В случае когда финансы позволяют можно купить и не заморачиваться.
Если по сути вопроса, то плюс готового сайта в том, что он сразу работает. Минус - дорого.
Плюс создания нового сайта - недорого. Минус это необходимость наполнения контентом и решение мелких сопутствующих и многочисленных нюансов, начиная от хостинга и заканчивая подбором цветовой гаммы (ну грубо говоря).