Какие плюсы и минусы есть в использовании услуг риэлтора?

Недвижимость+2
Фарид Махмед
Агент по недвижимости, в прошлом испытатель-механи...  · 27 нояб 2021
+:
  • экономия времени
  • ответ, если не на все, то на больший процент вопросов в этой теме
  • уменьшается риск в неграмотной потере денег(без возможности, что бы они потом принесли прибыль или вернулись)
  • способ быть полезным своим друзьям/близким/коллегам
-:
  • велик шанс попасть, к риелтору без той или иной квалификации
  • цена услуг может показаться большой (особенно для российского среднего класса)
  • знакомство с реальным рынком (для клиента самый болезненный этап)