Какие плюсы и минусы двухрычажной подвески?

АвтомобилиАвтомеханика+1
Кайто Судзуки
Cпециализируемся на разработке, проектировании и п...  · 29 сент 2021  · rostar.biz
Добрый день!
Вам отвечает ведущий инженер-конструктор отдела перспективных разработок Александр Бедулев.
Плюсы независимой двухрычажной подвески:
Колесо при ходе сжатия и отбоя почти не наклоняется, что особо важно для управляемости при движениях на большой скорости по неровностям.
Минусы независимой двухрычажной подвески по отношению к зависимой:
Увеличенное количество деталей уменьшает надёжность, увеличивает стоимость.