Какие плюсы и минусы дистанционного обучения?

ИнтернетДистанционное обучение+1
Анонимный вопрос
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в...  · 16 янв 2023
Перечислили все основные плюсы, добавлю что нет необходимости жить в одном месте. Широка страна - можно изучать. Оказывается, у нас столько городов прекрасных! А эффективность такого образования зависит от того, как грамотно настроить дистанционное обучение.