Какие питерские малоизвестные музыкальные группы современности вы знаете?

Искусство и культураМузыка
Ирина Копосова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 17 июл 2016
  1. Ходил на Ритуальная Биоинженерия  (ритуальный индастриал) в ГЭЗ.  Она шикарна, но забавно что на нее осталось человек 5. Видео к сожалению не передает ощущений (в ВК аудиозаписи по чище).

  2. UPD:Автору  Есть группа которая связана с нашими ижевскими музыкантами. «Лосось мудрости». Да, там одна ижевчанка. И они сделали клип (на трубе «Яне») вместе с Юрой Титовым (который из сержантюры,теплый космонавт итд).  Ну хотя  это клип больше Космонавта.:D

https://www.youtube.com/embed/SH0CNidSyRw?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/fEWp0VMSUHs?wmode=opaque

мимо проходящий  · 20 июл 2016

Я не могу не упомянуть Аффинаж. Хорошие ребята из Петербурга которые станут приятными гостями в ваших наушниках.

У них кстати еще и другие проекты есть, абсолютно непохожие друг на друга, но думаю, интернетом пользоваться все умеют (: