Какие первые признаки коронавируса?

Терапевт+1
Алексей В.
На Кью задали 4 похожих вопроса

Симптомы коронавируса здесь

А вообще в подавляющем большинстве случаев один из первых симптомов - это температура.

Симптоматика очень схожа с обычной простудой, только осложнения бывают очень серьезные. Если вы чувствуете отдышку, у вас жар, сухой кашель то лучше вызывайте специалистов

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 22 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?».