Какие перспективы есть у преподавателя английского языка в Китае?

ПсихологияОбщество+3
Maria Michaelis
Студентка, художница, творческий человек...  · 11 окт 2017

Очень даже неплохие перспективы, скажу я вам. В Китае очень востребованы учителя английского языка, так как сами китайцы его толком не знают, но очень многие хотят научиться инглишу, или в крайнем случае обучить своих детей.
Собственно, фактически все иностранные студенты с хорошим знанием английского этим и зарабатывают - преподаванием его китайцам.