Какие персонажи в мультфильме "Даша следопыт"?

Найти мультфильм по описанию
владимир гридчин
Увлекаюсь изучением техники 90-х, 00-х годов...  · 16 июл 2022
Вот они :
  • Башмачок — обезьянка, лучший друг Даши.
  • Даша Маркес — 7-летняя латиноамериканская девочка. Она очень весёлая и найдёт выход в любой ситуации. Одета в розовую футболку и оранжевые шорты. Всегда ходит с рюкзаком.
  • Рюкзак-его подарили Даше мама и папа. В нём можно найти всё, что угодно!
  • Карта— живёт в Рюкзаке. Знает все пути и дороги.
  • Борька — бычок, друг Даши.
  • Иса— игуана, подруга Даши.
  • Тико — белка, друг Даши.
  • Жулик— лисёнок-вор.
  • Тролль-ворчливый и старый, живёт под мостом. Любит загадки.
  • Родители Даши- подарили ей Рюкзак. Любят дочку.
  • Близнецы — братишка и сестрёнка Даши.
  • Бабушка Даши - очень любит Дашу. Часто рассказывает ей про свою молодость.
  • Диего Марксен— младший брат Дейзи и кузен Даши.
  • Мистер Тукан - тукан, друг Даши.
Информация взята из Википедии : https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Даша-путешественница