Какие пельмешки самые-самые для вас?

ЕдаВкус+3
Алиса Кошелёва
Нам нравятся Великосочные, красно-черная такая упаковка. Хорошо, что они есть и по килограмму и по 500 граммов, так что можно удобно подбирать под аппетит. Вкус вполне приятный и тесто нежное.
Владелица бизнеса  · 23 сент 2021
Только ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН пельмени!! лучше них пельменей нет, отвечаю! Вкус на 100 из 100, тесто не разваливается, а запах в квартире стоит отпаад...
Классные пельмени "Мои Хорошие", попробуйте, поймёте, что дело говорю. Сочные, мягкие, реально из мяса, с мазиком самое то, да и без него хороши, Нам очень нравятся!!!
люблю всё и всех  · 20 сент 2021
Мне лично нравятся пельмени самые обычные, потому что после варки, если внутри сочные получаются и ничего из них не вытекает, то очень вкусные получаются, особенно, если поперчить. Всякие там манты и т.д не люблю.
Тренировки мое все  · 24 сент 2021
Мне лично нравятся именно пельмени Деревенские от Мясной ярмарки, потому что по вкусу они действительно из мяса сделаны, а не из чего-то непонятного. Сытные очень и красивые