Какие параметры онлайн-курсов важнее всего?

Понятно, что все скажут качество преподавания, но из чего это качество складывается? Какие детали вы бы выделили при выборе онлайн-школы, а какие не важны?
ОбразованиеТехнологии+4
Дмитрий
Копирайтинг, сценарии прогревов, продающие...  · 22 окт 2021
Один из самых главных параметров: наставник, к которому вы идёте на обучение, должен быть близок вам по духу. Если вы хотите равняться на этого человека — будете внимательнее относиться к тому, что он говорит, быстрее впитывать информацию.
Изучите программу курса: она соответвует вашему запросу? Если да — отлично, переходим к следующему этапу.
Кем вы себя представляете после курса? Как сможете применить знания?
Важно не просто пройти курс/обучение, но и грамотно внедрить в жизнь, получить опыт.