Какие овощи человек должен употреблять каждый день?

Какой минимальный набор овощей я должен употреблять каждый день? Рацион на день и вечер.

МедицинаЗдоровье+3
Шелякин Кирилл
Врач, нутрициолог.  · 21 апр 2021

Абсолютно любые, доступные вам.

Постарайтесь съедать в день от 7 разных овощей и фруктов в день. Каких именно - на ваше усмотрение. Чем больше разнообразие, тем лучше)

Здоровья вам и вашей семье.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 12 авг 2021

Нет каких-то определенный овощей, которые нужно обязательно есть иначе будет очень плохо. Главное съедать в день примерно 400 г овощей. Не важно свежие или замороженные.