Какие отзывы о кварцевом ламинате Damyfloor?

Привет всем, кто готовится к ремонту и даже уже приступил к этому делу! Есть вопросик, помогайте, кто знаком с компанией Damy Floor. посоветовала подруга заказать SPC ламинат, очень хвалит за качества. Но смотрю компания молодая. Может кто-то сталкивался с их напольным покрытием, делитесь!
Нина Гришина
Увлекаюсь чтением романов, люблю классическую...  · 19 апр 2023
Безумно понравился SPC-ламинат Дамифлор. Я раньше о нем даже не слышала ничего, да и сейчас узнала случайно. Просто искала напольное покрытие в комнату и наткнулась на ассортимент. Столько красоты еще никогда не видела. А главное – что ожидание полностью оправдало реальность. Довольна безумно.