Какие осветительные приборы нужны на кухне и где их установить, что бы было светло и уютно?

КухняОсвещение
Валентина Неонова
Оптово-розничная продажа люстр, доставка по...  · 11 июн 2021  · svetalmaty.kz

Люстра нужна, соответствующая параметрам освещения на размер комнаты, высота свободная должна оставаться не меньше 2м. Простой каркас, без тряпочных абажуров, чтобы легче было мыть. Лучше светодиодную Люстру сразу, чтобы не парится с заменой ламп лет 5 вообще и подойдёт для любого типа потолка!