Какие особенности знака зодиака Рак у мужчин?

МедицинаМужчины+3
Анонимный вопрос
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 24 февр 2018

Достоинства рака-мужчины внешнее спокойствие, доброжелательность, уступчивость,вежливость, галантность.Они являются хорошими отцами. Из недостатков следует отметить мнительность.

Чешут под одну гребню всех, много, конечно, правды написано, но эта правда вся исключительно в элементарных вещах. Например, под определение "скрытый" подходит 80% населения, у всех есть какая то тайна, о чем никто знать не имеет право и при применении к конкретному читателю этого определения, человек подумав об этой тайне, загадочно улыбнётся (пока никто не видит) и подумает: о, да, это обо мне! Бред, одним словом!