Какие особенности ранжирования в «Google»?

Василий Васильев
Музыка, иследования и характеристики исполнения...  · 13 мар 2022
Система обработки информации и ее подача в глобальной сети сервисами Гугл, печально даже можно сказать дико печально доводит до ситуации где один глухой но окружающие этого не знают, ты ему вопрос, он ответ но не тот.
Кoгдa вы ввoдитe зaпpoc в пoиcкoвикe, нa пepвыx cтpoчкax вceгдa oпpeдeлeнныe caйты и как бы ваш вопрос не был в последующем построен, часть основной фактуры, в ответ будет не изменной. Это в лучшем случае даёт искателю, возможно интересную информацию, а по сути Гугл стал рекламным богом. Когда тебя преследует весь день реклама корма для собак, который Ok Google искал утром по твоему запросу, но тебя интересовал совсем не это продукт, а состав и примеси. А где сервера у такого гиганта, там где ни кто не найдёт. Танкер в океане, хорошая идея. В общем весь трафик, поисковый, почтовый, беспонтовый!
Яндекс поиск, сёрфингом по правильным волнам был направлен, первый сервис который дал советы, по тому как, и какая форма запроса должна быть или как найти то, чего очень хорошо прячут) Человек даёт основу, соответствующую интересам , и деньги снова победили. Информацию сейчас надо проверять, взять хотя бы рекламу ГазПром инвестиций, проект для народа от господ, которая на Ютубе била своей ложью. Кто пропустил эти ролики, и сколько людей потеряло деньги из-за этих мошенников?! Видимо сломались цензоры.
Яндекс в некоторых местах можно по ближе к людям направить, но время покажет! Всем мира и добра.
Влад
А. Мобильные версии - все делаем под мобилки ( адоптивный дизайн ) - желательно с версткой заточенной под трафик из соц.сетей.
Б. Хорошая ссылочная масса, которая циклично растет