Какие основные запреты, правила вы должны были соблюдать, когда были ребенком?

ПсихологияОбщество+3
Попов Петр
Студент-лингвист и межкультурный коммуникатор  · 13 дек 2016

Мне 20,но мой отец до сих пор считает,что я ребенок,поэтому:

  1. Дома должна быть в девять вечера. Позже-нельзя,ты же учишься.

  2. Не дай Бог мне получить одну тройку-нотации мне на весь день обеспечены. Или год.

  3. Пойти на концерт смогу только после двух-трех дней уговоров.

  4. Всю одежду,которую хочу купить показывать обязана. Даже белье.

  5. Мое мнение не учитывается. Вообще. Никак.

  6. И никаких эмоций.

Я поэтому в 20 замуж выпрыгнула, но прям за белье не отчитывалась и на концерты не ходила