Какие основные выводы вы сделали за свою жизнь, которыми вы могли бы поделиться с самим собой в прошлом?

ПсихологияСмысл жизни+2
Герасимова Юлия Васильевна
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают...  · 24 мар 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день!

наверное, основной вывод - это не стоит бояться перемен.

Так как конечно теперь я понимаю, что стоило раньше начать двигаться в том или ином направлении, но переживания за будущее и убежденность что сейчас же вроде все не плохо останавливали...

Жизнь-это прекрасно!  · 21 мая 2021

Большинство целей и стремлений человека "суета и погоня за ветром". И лишь с возрастом человек осознаёт, что для счастья многого не надо. Начинает ценить духовное, жизнь, дорожить семьёй и друзьями.