Каковы основные вопросы философии, по вашему мнению?

На какие жизненные вопросы пытаетесь найти ответ Вы?

ФилософияЖизнь
Диван
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 8 мар 2020  · izm.io

А что если хорошее не хорошо, а дурное не дурно? Что если истинное ложно, а ложное истинно? Что если сами категории хорошо и дурно, полезно и вредно, истинно и ложно — неприменимы и должны быть чем-то заменены? Что если язык, которым я пользуюсь, никуда не годится? Кто я? Зачем я? Что если все эти вопросы не надо задавать? Какие вопросы надо задавать? Надо ли? Что значит надо? Что значит значит? И так далее.