Какие основные параметры телефонов сейчас топовые? На что обратить внимание чтобы телефон не устарел быстро?

ТехнологииСмартфоны+1
Андрей Конев
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 3 мая 2022
Процессор - Snapdragon, желательно не ниже середины 7-го поколения и да, оперативной памяти 4, а лучше уже 6 Гб - и лет 5-7 у вас не будет никаких проблем. :) Ну разве что аккумулятор через 3-4 года нужно будет поменять.
У меня Poco F1 6/128, приобретённый в 2018-ом году.
3 дня назад прошил его новой прошивкой на 12ом Андроиде - и снова получил эффект вау! :)
Люблю задавать вопросы  · 23 янв 2022
Я всегда смотрю на размер оперативной памяти. Более менее шустро работают телефоны с оперативной памятью 4гб и выше. Этот показатель считаю самым важным.