Какие основные особенности имеет инфракрасный обогреватель Master COFFEE 18?

Дом и бытОбогреватели+1
Генрих У.
поставщик профессионального инструмента от...  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

Инфракрасный обогреватель этой модели является отличным решением подогрева воздуха в помещении без сжигания кислорода. Его основными особенностями являются:

  • Тепловая мощность 1,8 кВт способна обогреть площадь в 10 кв. м.;
  • Работает не производя шум;
  • Не производит воздушные потоки;
  • Комфортное коротковолновое инфракрасное излучение;
  • Питание производится от обычной розетки 220 В;
  • Оборудование используют для хозяйственного применения, так как качество этого обогревателя обусловлено на высоком уровне;
  • Эксплуатационный срок лампы рассчитан на 5000 часов;
  • Качественная сборка с гарантией и комплектующими способна обеспечить долгосрочную эксплуатацию.