Какие основные иностранные языки учат в англоязычных странах?

ОбразованиеПолитология+7
Иван Павловский
Студент факультета иностранных языков  · 29 авг 2016

Французский, Испанский, немецкий, азиатские языки. На самом деле, набор почти везде одинаковый. В Великобритании, например, достаточно факультетов русского языка. Один из крупнейших находится в Эдинбурге.

Возможностей много, просто нужно знать зачем. Если ехать в Америку, учить лучше испанский. Если в Европу, французский и немецкий. Ну, естественно если мечта о Китае, Японии или Корее, то вперёд за знаниями в азиатских языках! :)