Какие ошибки допускать нельзя при ремонте балкона?

Строительство и ремонтБалкон+1
Компания "Рязань Отделка и ремонт"
Компания «ТЕБЕ Ремонт» занимается комплексным...  · 27 дек 2020

Приветствую вас, коллега!

Постараюсь дать самый развернутый ответ, так как сами занимаемся ремонтными работами, но в большей степени именно по внутрянке.

Для начала нужно правильно понять, имеем ли мы дело с балконом или лоджией, разница в том, что балкон не огорожен стенами по бокам, как, например, лоджия.

Если речь идет именно о балконе, то тут нет ничего сложного.

Во-первых, необходимо полностью заменить парапет, обычно он уже пришел в негодность и это самый важный момент для безопасности людей. Новый каркас за место старого понадобится для того, чтобы в последующем, а если будет нужно, можно было без особого труда смонтировать оконный блок и дальнейшее утепление.

Во-вторых, обязательно необходимо отремонтировать все части балконной плиты, так как балкон — это продолжение межэтажного перекрытия, и с течением погодным условий она имеет разрушения.

Резюмируем, самое главное при ремонте балконов, нужно заранее побеспокоиться о безопасности людей, которые будут находится на нем или же рядом.