Какие ошибки чаще всего совершают в шифтинге?

У меня ни разу не получилось попасть в параллельную реальность. Как это исправить?

https://proprikol.ru/wp-content/uploads/2020/04/kartinki-garri-potter-22.jpg
divlst
Анонимный ответ7 апр 2021

Ну во-первых, шифтинг - это вещь не такая легкая, как многим кажется. Шифтинг забирает долгое время практики, ведь без нее никак. Если ты пробуешь оказаться в другой реальности на протяжении нескольких дней, то естественно, процент того что у тебя получиться минимален.
Итак, топ 3 ошибки,которые стоит не допускать, чтобы шифтинг удался :
1) Вечная занятость. (если у вас на носу куча дел, которые вы не сделали или планируете сделать завтра, то шифтинг невозможен, ведь там нужна полная концентрация и покой. Лучше сделай все сразу, чтоб тебя ничего не беспокоило).
2) Плохая визуализация.(ты не можешь четко представлять себя в другой реальности. Тебе следует чаще медитировать, как бы это странно не звучало. Сидя в школе, на работе, просто закрой глаза и представляй отрывок из своей жизни в другой реальности)
3) Лень или не соблюдение правил шифтинга. (при выполнении перехода в другую реальность, ты не делаешь правильно не один способ перехода. Я имею в виду, что не нужно упрощать ничего, делай все так, как написано. Например: Ляжьте звездой и досчитайте до ста. Ты: лёг, как удобно и не считал, а просто представлял.Ну нет, так дело не пойдет.
Собственно, надеюсь, что помогла.
(с такими же проблемами сталкивалась и сама)
Удачи 💕

Решение проблем по организации производства и по э...  · 11 февр 2021

Не пробовал ни разу,реальная реальность сама по себе уже прекрасна.

Перед принятием решения о другой реальности спросите себя зачем я это делаю. Если у Вас нет ответа на этот вопрос, тогда пробуйте в шифтинге.