Какие ощущения от гимнастики для глаз?

МедицинаОфтальмология
Эльвира Васильева(Пичугина)
Оптика «Счастливый взгляд»  · 14 авг 2020  · happylook.ru/stores/ligovskiy_pr_d_52

После гимнастики должно проходить чувство усталости глаз, также Вы можете почувствовать улучшение в четкости зрения.

Само выполнение упражнений не должно вызывать боль и неприятные ощущения. Если они возникают, гимнастику следует прекратить и обратиться к офтальмологу.