Какие организмы не имеют нервную систему?

Нервная системаЖивые организмы+1
Карина Аракелян
Неплохой психоаналитик, разбираюсь досконально в...  · 19 июн 2020

Морские губки,считали без нервной системы ,но недавно выяснилось что это не так,так что думаю все имеют нервную систему, по крайней мере я не знаю таких животных

Российские врачи, лечащие корона-вирусных больных по 25 с лишним часов в сутки на полном альтруизме и собственных силах, терпении и ответственности.