Какие онлайн-кинотеатры в России самые лояльные и выгодные для простого обывателя?

КиноКинотеатры
Иван Моисеев
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь...  · 27 февр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Добрый день.

Пользовался разными и Мегого, и Окко, ну и Кинопоиском.
У Окко был плюс, что на их промокодах 1,5 года сидел бесплатно без подписки.
Но вот у Кинопоика подписался сначала по Плюсу, потом отдельнаю сделал еще, которач так же и все плюшки плюса включает подписка.
И в итоге Кинопоиск нравится больше всего.
Фильмов много, по сути они одни у всех платыорм, толлко бывают в разнве версии подписок закинуты.
Так же у Кинопоиска плюс , что если покупать кино с Мастеркад, то действует доп скидка.
Я сервисом доволен.