Какие онлайн фэнтези стратегии любите? Речь про браузерные игры, которые ничего толком не весят.

ИгрыФэнтези+3
Петя Забелин
Люблю жизнь, хобби — работа в огороде.  · 27 окт 2022
Если памяти мало и техника особо не тянет, то можно поиграть в браузерные. Из их числа можно выделить Героев войны и денег. Отлична стратегия, есть два типа боя (с другим участником или с умным интеллектом), есть даже свое радио, где общаются такие же игроки. Короче, играется легко, но интересно. Есть похожие игры Panzar или Taern, но они во многом уступают ГВД, это уже чисто во время игры понимаешь.