Какие окна лучше?

Хотим поменять в квартире окна, нам так посоветовали, потому что они постоянно текут, и вообще от них холод идет. А в квартире прохладно. Слышали, что современные окна сейчас очень классные, но вот определиться какие именно поставить, мы не можем. Подскажете?

Окна
Лиза Е.
Мы производим пластиковые системы Рехау для...  · 3 дек 2021  · okno-24.ru
Пластиковые окна Rehau — немецкое качество
Слова «немецкое качество» давно уже стали самой лучшей рекомендацией при покупке какого-либо товара. Пластиковые окна не являются исключением. Мы официальный представитель группы немецких компаний-производителей оконных систем REHAU, основателе и безусловном лидере индустрии. Богатый опыт и многолетнее усовершенствование технологии позволяют создать надежный продукт, который будет служить годами. Учитывая запросы клиента, технические особенности помещения и среднегодовое изменение погодных условий, мы успешно изготавливаем и устанавливаем пластиковые окна Rehau. Официальный сайт компании предоставляет информацию о модельной линейке оконной продукции.
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 28 нояб 2019  · oknamedia.ru
Олег Балашов