Какие ограничения созданы для комментариев от имени группы (количество подписчиков, дата создания и т.п.)?

Социальные сетиВконтакте+1
Капитан Апокалипсис
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 дек 2017

Дата создания сообщества роли не играет. Единственное ограничение — это количество участников, так как в самом начале было создано много групп с одним участником, которые становились частными и по факту могли анонимно комментировать. Позже выставили минимальный порог — 100-150 человек, точно сказать отказались.