Какие очки у TheBrianMaps?

Мода и стильБлогеры
Mark GOLIKOV
Cовременный и необычный мультибрендовый салон...  · 31 окт 2021
Добрый день! Очки на фото очень похожи на модель Ray-Ban 6355 3057: серебристая вставка с логотипом на заушнике , форма и толщина рамки. Цветовая гамма может быть и другой, уточните информацию у официального дистрибьютора бренда, в каталоге производителя более 10 цветов на сегодняшний день.