Какие образы у вас ассоциируются со словом знания?

Рисую иллюстрацию, где хочу передать образами человека, который чем-то интересуется и человека, который все знает. Какие есть идеи?

ВопросЗнания+1
Ксения В.
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 10 янв 2019

Вот маленький набросок того, что представляется в моей голове на тему "человек, который познает и который уже всё знает". Познающий человек поглощает новые знания и только начинает сортировать и укладывать их в своей голове. А у всё знающего в голове уже есть своя библиотека. Теперь ему остается только хранить свои знания, раздавать эти знания другим и не забывать протирать полки, чтобы знания не запылились.

FllhCLuRcTI.png