Какие образовательные приложения вы посоветуете?

ОбразованиеТехнологии+3
Yuri Lisov

Очень общий вопрос) Смотря, чему хотите научиться. У меня установлены Дуолинго для языков + недавно нашел на бумстартере приложение Знающий, конкретно там много по истории информации и формат необычный, в дороге интересно залипнуть

Человек, две ноги, две руки  · 16 апр 2017

В Телеграмме можно найти самых разных ботов, которые будут скидывать обучающие статьи/новости/другой интересный материал практически по любой, интересной вам, теме.