Какие обои лучше подойдут для девочки в детскую?

ДизайнОбои+2
Алексей Глебанов
Основатель студии Wall Street, автор канала Рум...  · 17 мар 2022
Здравствуйте!
Комната девочки, как правило, это нежные цвета, милый текстиль и кукольный интерьер. С возрастом, конечно, предпочтения ребенка будут меняться. Но обои можно подобрать так, что актуальными они будут почти весь путь взросления. В этой сфере я тружусь уже очень давно, поэтому раскрою несколько секретов 😊
Склоняйтесь к цветочным мотивам. Большие акварельные цветы на стенах будут лаконично смотреться в детской малыша и в детской подростка. Менять нужно только мебель.
Для совсем маленьких подойдут нарисованные милые зверьки на фоне волшебного леса или выдуманные персонажи сказок. Вдруг ребенку в будущем не захочется с ними прощаться?)
Изображения с животными чаще всего используют в комнату для мальчиков, но розовые фламинго созданы быть на фоне пастельных оттенков! Чем не идеальный вариант для комнаты дочки?
Любая природная тематика, выполненная в светлых тонах. Сухоцветы, колоски, лепестки, растительные текстуры - все будет смотреться не только стильно, но и практично.
Надеюсь, немного получилось помочь с таким важным выбором.
Удачного вам ремонта!