Какие обои лучше?

РемонтОбои
Анонимный вопрос
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 18 янв 2022  · fotovdom.ru
Лучшие обои - это те, которые вам нравятся и уже во 2 очередь все остальные качества. (Перед покупкой проконсультируйтесь у продавца подойдут ли они в ваше помещение. Например флизелиновые не стоит клеить в ванную. Но это не значит что не существует способов их защитить и приклеить.)
Виниловые - более долговечные, практически неубиваемые. Смотрятся неплохо. Но есть и недостатки. Нужен усиленный клей, т.к. они очень тяжелые, они блестят (У нас такой винил* если повесить в зале будут отражать телевизор, по этой же причине они подчеркивают неровности) Идеальны для ванной и кухни. Подходят для фотопола. Могут быть отпечатаны одним полотном.
Флизелиновые - более экологичные, качество картинки выше т.к. материал гладкий. Они менее устойчивы к внешним воздействиям и в отличие от виниловых их не сделать одним полотном на большую стену. Рекомендуем клеить в детскую и зал.
Есть 3 комбинированный вид ВИНИЛ НА ФЛИЗЕЛИНЕ. Он сочетает в себе плюсы обоих материалов.(Самый распространенный вид обоев на текущий момент.) У данного материала флизелиновое основание и тонкий слой винила, который его защищает. Цветопередача высокая и выбор фактур огромен.
Помимо этих 3-х классических материалов появляются все новые и новые материалы и про каждый из них лучше спросить у профессионала.
Обращайтесь к нам в компанию "Фото в Дом" Мы все расскажем и объясним! https://fotovdom.ru/