Какие обязательные предметы изучают в университетах?

ОбразованиеПоступление в вуз+1
Мингиян Энеев
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 2 нояб 2021  · makovand.ru
Привет!
Обязательными общими предметами в университетах на всех специальностях являются: физическая культура, русский язык, математика, информатика, иностранный язык, экономика, ОБЖ, история и философия
Мастерская Музыки это студия где можно научиться...  · 5 авг 2021  · masterskaja-muzyki.clients.site
Анна Крихта

Обычно это предметы школьной программы: русский язык, математика, история, философия, иностранные языки. Программа у каждого вуза может быть разная