Какие обязанности у инженера ПТО строительных объектов?

Строительство+2
Анонимный вопрос

Смотря на каких условиях он принять и качестве кого,а так работник пто должен владеть проектно-сметной документацией,также контролировать ход строительных работ,с учётом материально-технических расходов,свое временно вести документации на данном объекте!

Исполнительная документация в строительстве Услуги...  · 20 апр 2020  · profipto.com
Илья Блинов