Какие ныне существующие животные являются самыми близкими потомками динозавров?

БиологияЖивотные+2
Популярные вопросы из поиска
Знаю Майнкрафт, Роблокс, PUBG mobile и Standoff...  · 4 февр 2022
Динозавры относятся к потомкам а именно к птицам. Некоторые динозавры имеют перья что может сказать что они возможно считаются древними птицами. Но у ютарапторов выяснилось что хребет напоминает позвоночник птицы.