Какие нужны сертификаты и декларации рюкзаков для взрослых?

Рюкзак
neffexalexei
Быстрое оформление Сертификатов Таможенного Союза  · 27 окт 2020  · vptst.com

Здравствуйте!

На рюкзаки для детей до 14 лет нужно оформить декларацию соответствия ТР ЕАЭС 007/2011.

Для детей старше 14 лет и взрослых нужно оформить декларацию соответствия ТР ЕАЭС 017/2011 «О безопасности продукции в легкой промышленности».