Какие нужны документы для открытия СПА-салона? И можно ли оформиться как самозанятый? И заниматься этим на "дому"?

Бизнес и менеджмент+3
Ирина
Ремонт всех приборов для салонов красоты. Заточка...  · 19 сент 2020  · levsha-zatochka.ru

Как самозанятому вряд ли получится, во первых у самозанятого не может быть работников, следовательно вы должны все услуги оказывать самостоятельно, во вторых вы можете продавать только свое. все что вы сами сделали и произвели. не думаю что вы сами сделаете крема и пр расходники. А купленные в магазине вы не можете продавать (как самозанятый). И к помещению предъявляются определенные требования, которые выполнить в квартире сложно.