Какие нужны документы для закрытия ИП через МФЦ?

МфцБизнес и право+1
Дмитрий К.
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам...  · 3 февр 2021  · рко.рф
  1. Паспорт

  2. Заявление по форме Р26001 (можно скачать на сайте налоговой)

Всё! Никаких квитанций, справок не нужно. С 1 января 2019 года при оформлении документов через МФЦ госпошлина не платится

Жаль что в МФЦ не знают что госпошлину отменили, там её просят оплатить. Хорошо я знала и поэтому отказалась.